Известная телеведущая Алина Астровская всегда восхищала поклонников своей красотой, женственностью и позитивом. Однако звезда экранов появляется перед фанатами не обязательно в ярких нарядах. Так, Алина Астровская показала себя с утра и без прикрас.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Алина Астровская опубликовала новое видео. В кадре ведущая прикрывает свое тело белым полотенцем. Кроме того, ведущая позирует без макияжа и прически. Вероятно, ролик она сделала действительно сразу же после того, как проснулась.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Встала с кровати Астровская довольно рано. При этом, по ее словам, ей было сложно, но она смогла себя убедить все же проснуться. К тому же у ведущей есть планы – утренняя тренировка. Стоит отметить, что звезда уделяет время регулярным занятиям спортом, что и позволяет ей поддерживать свое тело в такой хорошей форме.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Кроме того, Астровская решила дать поклонникам совет. По ее словам, если человек уже встал с утра и пошел на спорт, то обратно лучше не ложиться. Вероятно, такой совет певица дает уже на собственном опыте.

«Совет дня: если встал в 6 утра и потренил, то лучше не ложиться обратно в кровать», - написала телеведущая в своем блоге.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Алина Астровская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая Алина Астровская предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Звезда «Орла и решки» показала, как именно она выглядит по утрам. В кадре певица позирует в облегающей майке и без макияжа. Поклонники не могут отвести глаз.

Также сообщалось, что звезда «Орла и решки» Алина Астровская показала поклонникам свой новый образ. Перед фотографом в этот раз артистка позировала в белой легкой рубашке, которая идеально подчеркнула ее женственную фигуру. Поклонники осыпают девушку комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram