Популярное шоу «Орел и решка» принесло немалую популярность своих героям. В один миг они проснулись знаменитыми, а на их страницы в социальных сетях подписывается многочисленная армия поклонников. Алина Астровская одна из участниц проекта. Девушка обладает яркой внешностью и многочисленными талантами.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

За ее страницей в социальных сетях с огромным любопытством следят тысячи подписчиков. Они наслаждаются новинками от звезды и всегда щедры на самые лестные комплименты и не жалеют своих сердечек. Алина может завести публику лишь одной позой или откровенным фото.

И вот Алина порадовала своих фолловеров новым и безупречным постом. Она поместила черно-белый фотоснимок, который придает образу таинственности и нежности. Алина расстегнула рубашку, но все же скрыла самое сокровенное, чем возбудила мужское воображение.

Алина Астровская. Фото: РБК-Украина
Алина Астровская. Фото: РБК-Украина

Дотронувшись своим тонким пальчиком к губам, Астровская придает фотоснимку неотразимости и одновременно нежности. Поклонникам нужно охладиться от таких «жарких» фотоснимков. В головах мужчин вмиг вспыхнули самые разнообразные и противоречивые эмоции.

Алина Астровская . Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская . Фото: скриншот YouTube

Милое личико с нежными чертами лица, сводит с ума представителей противоположного пола и влюбляет с новой силой. Фанаты не могут сдержать слов и пишут самые добрые и ласковые комплименты.

Под новым снимком Алина поделилась со своими преданными фанатами новым стихотворением собственного написания. Фанаты были удивлены и восхищены. Они воспевали своего кумира и не жалели комплиментов в честь ее многочисленных талантов.

View this post on Instagram

А ты меня ждёшь? Надолго? Читать мне Стругацких будешь? А ты меня спрячешь в лето, под рыбную чешую? И в волны холодных капель, что с небом под вечер слитно, стирают, как ластик в небе, горизонта черту. Скажи мне, сквозь всё немое и лишнее, что повсюду! Скажи, как обнимешь, в кости врастая корнями лет! Губами зашьём обиды и как у Земфиры в песне, останься жить без аренды у меня в голове! Ты словно подарок в детстве, когда невтерпеж и важно! Когда всё простое в жизни имело волшебный смысл! И если откроешь небо, для самой свободной птицы она будет рядом, помни, даже когда ты спишь! • Фото @elena_lev_ph Макияж @vetrova_sasha_ 🐾 #моистихи #твоиглаза #стихиотАдоА #астровская

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

Недавно Стена рассказывала, что популярная российская телеведущая Анфиса Чехова, которая не стесняется обговаривать откровенные темы, привлекает внимание своей внешностью. Пышногрудая красавица обладает нестандартной фигурой, но прекрасно знает, какие части выставить в нужном свете.

Еще на сайте писали о том, что на странице фан-клуба популярной среди молодежи певицы Нади Дорофеевой, появился неотразимый фотоснимок, который привлек внимание многочисленного количества поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)