Украинская певица и одна из самых ярких ведущих трэвел-шоу "Орел и Решка" Алина Астровская поделилась новым фото в Instagram.

Алина Астровскаая. Фото: скирншот Youtube
Алина Астровскаая. Фото: скирншот Youtube

На официальной странице в соцсети, Алина разместила свежее фото, на котором она лежит, подняв ноги вверх, а штанишки совершенно сползли, оголив лодыжки. Девушка на фото держит в руках своего котенка. Она улыбается и играет с ним, а котенок поставил лапки Алине на грудь. Знаменитость в белоснежной маечке, фотограф снял девушку с такого ракурса, что видно как аппетитные дыньки просто выпадают из майки звезды.

View this post on Instagram

Пора доставать сантиметр! Через 8 дней др 🙃 Моя наставница, научила меня ценить время, пару лет назад, одним очень простым и наглядным приёмом 🙌🏻 Многие видели его в моих сторис, последние три года, каждый октябрь, так что же я постоянно там отрезаю 😅😅😅 #делюсь 👇🏻 Берём сантиметр! Отрезаем кусок от числа со своим возрастом, а второй режем там, где вы хотели бы закончить приключение в жизнь! Т.е приблизительный итог, вашу ☠️ уважаемую кончину, тут по желанию! Я дала себе 115 лет, с запасом 😉 Дальше, смотрим на этот уже не впечатляющий по размерам кусок и режем ещё раз на том «возрасте» до которого вы будете максимально активны! Т.е способны переворачивать свою жизнь в разные стороны, путешествовать, работать, любить, создавать итд! У каждого это своя дерзость 😅👌🏻Кто-то уверен что и в 97 будет прыгать под жаркий трек на Ибице или открывать ресторан! Есть и те, кто считает что в 35 люди становятся скучными пенсионерами 😄😄😄 Тут всё зависит от вашего личного настроя 💪🏻💪🏻💪🏻 Моей бабашке Эмме за 70 ( не будем уточнять это «за»!) и она супер активная красотка! Занимается спортом, экспериментирует с причёской, переписывается любовными письмами и не считает себя бабушкой, скорее моей подругой! И вот, вы сидите (лучше присесть 🪑😂)с этим огрызком вашей жизни 📏, и серьезно так делаете выводы! Тратить своё время на нелюбимую работу, токсичных людей, невкусный кофе или ценить каждый сантиметр! А если возьмёте за правило, делать этот обряд 🦔годно, поверьте не будет возникать колебаний при выборе! Ну, лааадно, сомневаться я меньше не перестала (весы всё таки 🤪), но в важных вопросах всё происходит быстрее, когда вспоминаю про сантиметр своей жизни! #спасибоТаня

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

В блоге, как комментарий к фото, девушка написала о том, что жалеет в жизни лишь о том, что не завела кошку раньше. Также Алина рассказала, сколько нежности и тепла дарит ей домашняя любимица, породы абиссинская.

View this post on Instagram

#кусь 🐾 @lenamanakai @vetrova_sasha_ @sazonovanasti

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

Алина пишет: "Если меня спросят, о чем я жалею в своей жизни, ответ один - жалею, что раньше не завела кошку! Сколько же в этом животном магии, любви к себе, грации, хитрости, уверенности, непосредственности, настырности, задора и нежности!
Покупая кошку, вы сразу проходите тренинг личностного роста ведь наблюдая за этой тигрицей на минималках, можно многое в себе изменить в лучшую сторону!"

Также девушка рассказала, что кошка подъедает на кухне все остатки еды, и любит включать свет.

Поклонники конечно же не прошли мимо такого соблазнительного фото и оставили для Алины множество комментариев, восхваляя ее красоту, душевность и западая на вкусненькие формы.

View this post on Instagram

Если меня спросят, о чем я жалею в своей жизни, ответ один- Жалею, что раньше не завела кошку! Сколько же в этом животном магии, любви к себе, грации, хитрости, уверенности, непосредственности, настырности, задора и нежности! Покупая кошку, вы сразу проходите тренинг личностного роста 😅 ведь наблюдая за этой тигрицей на минималках, можно многое в себе изменить в лучшую сторону! У нас как бонус ещё и чистота на кухне! Теперь всегда 😅👌🏻 иначе эта красавица 🐈 всё подчистит за нас! Ещё из приколов, кошка любит включать и выключать свет 💡😄 Кошатники! Приём! Расскажите про ваших котиков 🙃 P.S: У нас абиссинская, дикий окрас! Очень диииикий 😈🐈 Фото: @sazonov_photo #котикинаркотики

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

На сайте Стена мы сообщали, что на снимке Алина Астровская предстала в образе взрослой версии “Аленушки, фанаты так и ахнули от изумления. Красочным снимком она поделилась с подписчиками в Instagram.

Портал Стена информировал, что Алина Астровская всегда восхищала поклонников своей красотой, женственностью и позитивом. Однако звезда экранов появляется перед фанатами необязательно в ярких нарядах. Так, Алина Астровская показала себя с утра и без прикрас.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram