Согласно лунному календарю 26 октября – растущая Луна, 10 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня вы можете остаться в ситуации, которой не сможете управлять. Постарайтесь не терять самообладания. Веной таких событий может стать чья-то ошибки, и вы захотите стереть этого человека в порошок. Не стоит, жизнь сама накажет его. Сохраняйте спокойствие и позитив в общении.

Тельцы – смело высказывайте свое мнение. Делайте все, что желаете. Проявляйте себя лично и независимо. И еще, прислуживайте к голосу своей интуиции. События будут разворачиваться очень быстро.

Близнецы – удача – это готовность использовать каждый шанс. При этом, соблюдайте сдержанность и осторожность, чтобы не ухватиться за пустышку. В любви прислушайтесь к совету родных. Они имеют смысл.

Раки – вы сегодня управляете людьми ловко и незаметно. Используйте искусство кукловода только в мирных целях. А в любви вы жаждите внимания и развлечения.

Львы – если вы захотите пожаловаться, то подумайте о том, что вы давно не проявляли инициативы. Действуйте разумом. И найдите время для обучения. Это шанс к финансовому успеху.

Девы – гороскоп предупреждает, что вы сегодня склонны к жалобам. Но, не стоит. Забудьте о прошлых неурядицах, и двигайтесь к своей цели. Даже помечтайте о хорошем, и это будет первый шаг к счастью.

Весы – пришло время поговорить о душах с любимым человеком. Любого уровня общение пройдет на ура. Возможно даже знакомство с достаточно перспективным человеком. Приготовьтесь к такой встречи.

Скорпионы – буря эмоций кипит в вашей душе. Кроме того, вы умело достигаете успеха с помощью фальши. Но, будьте осторожны. Ее могут разгадать. А в любовной сфере звезды поставят вас перед выбором.

Стрельцы – вы сегодня влюбленный Стрелец, витающий в облаках. Вы легко сможете найти ключик к сердцу любого, нужного вам человека. Только не заиграйтесь.

Козероги – предлагайте сегодня свои идеи. Вам сопутствует удача, главное – поймать нужную волну. А еще, вы сегодня склонны раздавать советы. Делитесь, это может оказаться кстати.

Водолеи – самое время уделить домашним делам любого масштаба. Сложно будет сосредоточится на работе. А в любви проявите искренность. Это пойдет на пользу отношений.

Рыбы – сбудется все, чтобы вы не задумали. Волшебной палочкой будет энергичность. Действуйте на позитиве, и зарядите этим состоянием всех вокруг.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Львов личная жизнь на первом плане, а Водолеи – избегайте встречи с начальством!

Также мы писали, что Близнецы – ничего не откладывайте на потом, а Девы – умолчите о своих планах на будущее!