Согласно лунному календарю 20 октября – растущая Луна, 4 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – добиться успеха будет намного проще, чем вы для себя это изначально представляете. Ваше обаяние поможет разрешить множество проблем, и сложных вопросов. Действуйте.

Тельцы – будет много споров. Но, вы легко идете на уступки. Это позволит сохранить отношения, авторитет в обществе, а также решить множество вопросов.

Близнецы – не стоит ничего откладывать на потом. Утро более благоприятно для активной деятельности. А вот вторую половину дня посветите мелким делам.

Раки – всеми важными делами займитесь самостоятельно. Даже самую мелочь не стоит передавать на выполнение другому человеку. И еще, возможны материальные потери.

Львы – достаточно спокойный день. Он идеально подходит для отдыха, романтики, любви. А потому, спланируйте его правильно. Можно также несколько пересмотреть планы на будущее.

Девы – чем меньше окружающие знают о ваших планах и делах, тем лучше. День не подходить для обращения за советом. При этом, учтите, даже самое невинное замечания может стать причиной ссоры.

Весы – день принесет неприятные сюрпризы. Будет много разговоров, споров и конфликтов. И из этого водоворота будет трудно выйти победителем. Во избежание проблем, можно залечь на дно.

Скорпионы – будьте внимательны к мелким деталям. В них таится истина. И еще, приготовьтесь. Ваши действия и слова могут критиковать близкие. Не стоит все близко принимать к сердцу.

Стрельцы – вы сегодня очень чувствительны к критике. Вы будете обижаться даже на мелкие замечания. Это будет сильно мешать вам в делах. Постарайтесь абстрагироваться.

Козероги – вы сегодня готовы трудиться, чтобы получить желаемый результат. Звезды будут сопутствовать вам во всем. Такой шанс в жизни удается очень редко.

Водолеи – может сильно раздражать неопределенность. Четкие ответы на ваши вопросы будет найти очень сложно. Но, в любом случае рассчитывайте только на себя.

Рыбы – сегодня у вас появиться шанс справиться со всеми сложными делами, и даже те, которые давно не удавалось разрешить. Но, постарайтесь вовремя делать паузу, а то есть шанс упасть с ног.

Осенний гороскоп любви. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", деньги рухнут, как снег на голову: эти знаки зодиака станут сказочно богатыми

Также мы писали, что Ракам нужен отдых в компании друзей, а у Весов достаточно интригующий день!