Популярная телеведущая Регина Тодоренко трогательно поздравила своего мужа Влада Топалова с днем рождения.

Регина Тодоренко, скриншот Instagram/reginatodorenko
Регина Тодоренко, скриншот Instagram/reginatodorenko

На своей странице в Instagram Тодоренко опубликовала совместное фото. В кадре она позирует в коротком белом платье, которое подчеркивает ее стройные ножки. Она положила руку на Топалова, который позирует в черном костюме. Кроме того, сегодня первая годовщина их свадьбы.

"С Днём Рождения, @vladtopalovofficial , моя любовь, мой муж, отец нашего сына, мой друг ты - мое счастье. И с годовщиной нас, пусть она бумажная , но прочная!
Люблю всем сердцем!", отметила Тодоренко.

Не так давно Тодоренко также поздравила с днем рождния свою близкую подругу, коллегу по телепроекту "Орел и Решка" Алину Астровскую. Она опубликовала трогательное фото, на котором девушки в одних белых пиджаках не могут сдержать эмоции. На глазах у Тодоренко выступили слезы.

"Это счастье - плакать с тобой от счастья. Моя родная Аля @alina_astrovskaya_ , с Днём Рождения, старушкааааааааааааа) Даже если будем на разных полюсах, даже если на разных планетах, даже если я состарюсь и выживу из ума чуть раньше , ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ НА МЕНЯ РАССЧИТЫВАТЬ, я всегда рядом! Люблю сильно!", поздравила подругу знаменитость.

View this post on Instagram

Это счастье - плакать с тобой от счастья ❤️❤️❤️ Моя родная Аля @alina_astrovskaya_ , с Днём Рождения 🥳, старушкааааааааааааа) Даже если будем на разных полюсах, даже если на разных планетах, даже если я состарюсь и выживу из ума чуть раньше , ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ НА МЕНЯ РАССЧИТЫВАТЬ, я всегда рядом! Люблю сильно! P.S.: Для тех, кто еще не знаком с Алей - это удивительный человек, который в свой день рождения делает подарки 🎁 тем, кто родился в июне 😆🙈(это я про себя). Теперь вот благодаря Алевтине Игоревне иду в SPA 🙈! Спасибо тебе огромное! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🥳 😃❤️🎁

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Также мы писали, что Тилль Линдеманн огорошил поклонников Светланы Лободы неожиданным заявлением. Тиль Линдеманн заявил, что никогда бы не связал себя узами брака с русской женщиной. Он отметил, что поначалу все русские милые, однако после свадьбы кардинально меняются не в лучшую сторону.

Ранее Стена писала, что телеведущая Лидия Таран опубликовала фото, которое восхитило поклонников. Она отправилась на прогулку в лес в компании своей дочери. Ведущая не стала заморачиваться с макияжем и отправилась на прогулку без тени косметики. Естественная красота знаменитости очаровала фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram