Роман певицы Светланы Лободы и солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна в свое время не обсудил только ленивый. Более того, поклонники предполагают, что Линдеманн является отцом второй дочери певицы Тильды.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram/lobodaofficial
Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram/lobodaofficial

Однако свои отношения артисты не комментируют лишь подливая масоа в огонь, заставляя поклонников думать, что на самом деле происходит. Светлана Лобода в прошлом году снялась в клипе музыканта. Однако отдых Лобода проводит в компании мужчин, что тоже вызывает бурные пересуды.

Не так давно Тиль Линдеманн заявил, что никогда бы не связал себя узами брака с русской женщиной. Он отметил, что поначалу все русские милые, однако после свадьбы кардинально меняются не в лучшую сторону. По мнению рокера русские женщины норовят обобрать мужчину до нитки. Он посеветовал мужчинам не вступать в близкие отношения с русскими. Кроме того, он отметил, что если бы он был в отношениях с русской женщиной, скорее всего уже бы обанкротился.

Тем временем Светлана Лобода, которой не так давно исполнилось 38 лет отметила свой день рождения, снова отправившись на отдых к солнцу и морю. Она не забывает радовать подписчиков смелыми фотосессиями в купальниках, которые могут взбудоражить фантазию поклонников.

Также мы писали, что Альбина Джанабаева, ранее выступавшая в составе ВИА Гры продолжает будоражить воображение своих фанатов. Вот и снова певица дала повод для разговоров, прижавшись на фото к небритому популярному артисту.

Ранее Стена писала, что певица Оля Полякова огорошила подписчиков неожиданной новостью. Она поговорила про здоровье и про то, что ей пришлось отменить концерт. Знаменитость рассказала сколько сил она потратила на то, чтобы получить разрешения и провести концерт со всеми допусками и соблюдением норм, однако все было напрасно. Коллеги, которые занимались организацией концерта заболели китайским вирусом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram