На украинском телевидении стартовал новый сезон проекта "Холостяк". Однако его особенность в том, что теперь пару себе выбирает девушка, а мужчины сражаются за ее внимание.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube

Как известно, участницей первого сезона "Холостячки" стала актриса Ксения Мишина. Многим она запомнилась в сериале "Крепостная", где ей досталась роль беспощадной хозяйки поместья. Теперь она пытается построить отношения на проекте.

За личной жизнью "холостячки" следит более 325 тысяч человек. Она часто радует их стильными фотосессиями и необыкновенными преображениями.

Не так давно Ксения Мишина продемонстрировала в сторис как нужно расслабляться после долгого рабочего дня. Для Мишиной лучшим способом расслабиться является принять ванную. Она опубликовала фото на котором принимает ванную. актриса позировала в белье телесного цвета.

"Ура! Этот съемочный день закончен, значит, время сделать домашнее Spa", - отметила актриса.

Ксения Мишина. Фото: скриншот instagram.com/misha.k.ua/

Кроме того Ксения продемонстрировала как ухаживает за своим телом,чтобы сохранить бархатистость кожи. Она отметила, что солью для ванны с ароматом лаванды, которая хорошо расслабляет Мишина пользуется маслами и скрабом для тела.

Ксения Мишина. Фото: скриншот instagram.com/misha.k.ua/

Ксения Мишина. Фото: скриншот instagram.com/misha.k.ua/

Также мы писали, что экс-участница ВиаГры Маша Романова порадовала поклонников новым фото от которого захватывает дух. На этот раз она показала сразу несколько нарядов, которые идеально подчеркнули ее фигуру и чувственность.

Ранее Стена писала, что телеведущая Регина Тодоренко заинтриговала поклонников новыми фотографиями. Она сфотографировалась с весьма интересными животными и попросила подписчиков угадать "кто есть кто". Эти фотографии кажутся забавными и смешными и здорово поднимают настроение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram