Во вчерашнем выпуске проекта "Танцы со звездами" вовсю праздновали Хеллоуин, наряжаясь во всевозможные костюмы. Ведущая проекта Тина Кароль как всегда поразила своих поклонников новым образом. Она не стала примерять костюм ведьмы или какого-нибудь магического создания, однако при ее появлении поклонники ахнули.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Тина Кароль появилась в образе самой себя, только несколько десятков лет старше. Она появилась в черном платье в пол, которое дополнила туфлями и колготами. Однако поражал грим знаменитости. На ее лице были отчетливо виды морщины в уголках глаз и на щеках. К тому же Тина усилила образ париком седых волос. Она опубликовала в своем Instagram серию снимков, которые восхитили подписчиков, несмотря необычность ситуации.

"Даже в таком образе, красотка", "Тина Григорьевна, так я вас на пенсии и представляю", "Самая красивая бабуля", - поклонники не остались в стороне о нового образа певицы.

Кроме того, Тина Кароль не так давно поделилась с подписчиками фотосессией для глянцевого журнала Vogue. Там она примерила несколько совершенно противоположных образов, которые несвойственны знаменитости. Одна из последних фото демонстрирует Тину в штанах из блестящей ткани и темном бра, которое подчеркивает ее аппетитные формы. Также можно увидеть, что Тина в прекрасной физической форме ее плоский животик может смотивировать подписчиков заняться спортом.

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк не осталась в стороне от праздника Хеллоуин и похвасталась своим нарядом. Наряд знаменитости не был вычурным и совершенно без грима, однако черное платье превосходно подчеркнуло все достоинства фигуры.

Ранее Стена писала, что Сергей Глушко, который не так давно огорошил общественность признанием в измене Наташе Королевой опубликовал селфи, которое вызвало бурные обсуждения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram