Не так давно общественность взбудоражило признание Сергея Глушко в измене Наташе Королевой.

Сергей Глушко. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/
Сергей Глушко. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/

Несмотря на то, что любовница Тарзана Анастасия Шульженко заявляет про то, что у них был роман, Глушко отметил, что встретился с ней один только раз. Якобы на вечеринке в его собственном доме она опоила его чем-то и он не помнит как это все произошло. Наташа Королева после долгого молчания стала на сторону неверного супруга, защищая его от нападок. Она даже написала заявление на Шульженко в полицию, заявив о пропаже драгоценностей.

Однако в последнее время на странице Тарзана вновь начали появляться пикантные фото. Не так давно он опубликовал селфи, где любуется достоинствами своей подкачанной фигуры в зеркале. Внимательные поклонники тут же обратили внимание на беспорядок вокруг. Некоторые обратили внимние на то, что у Глушко теперь старый телефон. Многие отметили любовь Глушко к самолюбованию.

"Порядок бы навести перед фотоссетом, зеркало протереть, пыль", "Любите жену ,а не себя", - комментировали поклонники.

Не так давно Тарзан, который и так находится в зоне повышенного внимания общественности опубликовал новое фотоЮ которое вызвало бурные комментарии. На его голом торсе лежит женская рука, на которой надет браслет со словом Love. Он посвятил стих своей жене Наташе Королевой.

"Пиши, не пиши теперь стихи, посвященные жене, а осадок у неё всё равно остался. Жаль красивую женщину Наташу, такой плевок получить от любимого", "Счастья вам с Наташей, Аней, Катей, Мариной и прочими", " Да не все же грызут. Многие вас поддерживают и понимают". - мнения поклонников как всегда разделились.

Также мы писали, что Тина Кароль восхитила подписчиков пикантным фото. Едва прикрыв обнаженное тело свитером и одеялом, Тина сражает подписчиков нарядом Евы.

Ранее Стена писала, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал поделилась с поклонниками фото, которое обескуражило многих, перемены имиджа разительные.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram