Оля Полякова показала красавиц-дочек

Популярная певица Оля Полякова похвасталась семейной идиллией. На снимке певица в окружении дочек и домашних любимцев позирует на фоне елки. Такой домашний вид Оли порадовал немало ее поклонников в Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Кроме того, подписчики отметили, что Оля наконец прилично одета. На ней черное платье и теплые колготки. Фанаты такой Олю, наверно и не видели никогда, ведь певица всегда выбирает наряды поярче. В этот раз она даже выбрала платье приличной длины.

Старшая дочка певицы Маша, которая растет копией звездной мамы, держит на руках собаку, а младшая Алиса держит кота. Таким семейным снимком Оля решила поздравить украинцев с католическим Рождеством.

Хотя многим и понравилось видеть Олю в простом виде, без кокошника и смелых нарядов, но многие задались вопросом, где же муж певицы и почему Оля его так редко показывает публике.

Оля Полякова с дочками. Фото: Instagram

Возможно, он не любит быть на публике или же певица все же придерживается правила линую жизнь не сильно выносить на всеобщее обозрение. Скорее всего именно муж певицы и сделал такой милый снимок со своими любимыми девочками.

Стоит отметить, что несмотря на постоянную занятость, Оля всегда находит время для того, чтобы побаловать свою семью чем-нибудь вкусненьким. Так как во время пандемии у певицы появилось больше времени, Оля стала чаще делится с подписчиками своими рецептами и удивлять своими кулинарными способностями.

Мало кто из фанатов догадывался о том, что Оля умеет делать домашний сыр и у себя возле дома держит живность, а также садит огород. Вот какая многогранная личность Оля, да еще и к тому же все успевает делать.

Напомним, что Оля Полякова заставила мужчин потерять челюсть, появившись на публике в облегающем гоночном костюме. О такой попутчице мечтает любой гонщик.

Также портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова нарядилась в соблазнительное платье с изображением огромного дракона, фанаты ахнули от удивления.

Ранее "Стена" писала, что Оля Полякова раскритиковала актрису Ксению Мишину за то, какой она сделала выбор в финале шоу "Холостячка". Певица заявила, что "Мишину ничему жизнь так и не научила".