Дочь Заворотнюк залюбовалась облаками

Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, вовсю занялась раскруткой своей Instagram-страницы. Девушка считает себя экспертом в модных течениях и трендах, она демонстрирует свои знания в микроблоге. В этот раз девушка решила показать пушистые облака в холле, которые нависли над креслом. Фото девушка разместила отдельным постом.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram-видео
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram-видео

Анна взяла фотоаппарат и сфотографировала чудесный декор. В кадрах Анна сидит в бордовом кресле, на первом фото девушка делает фото облаков, а на втором - устремила печальный взгляд ввысь и задумалась о наступающем празднике.

В описании к фото Анна решила поинтересоваться у поклонников, какие странные подарки они получали на Новый год. Ранее в сторис модель рассказала забавную историю своего самого странного и удивительного подарка.

Девушка призналась, что дело было в первом классе, и после того, как на уроке рисования Анна нарисовала животное, с которым себя ассоциирует, и это была обезьянка, сосед по парте подарил ей двухсторонний скотч.

Как оказалось, маленькая Аня пожаловалась мальчику Сереже, что мама делает ей очень зализанную прическу, и у девочки чересчур оттопыривались уши поэтому, с большой долей самоиронии, девочка видела в своем облике именно обезьянку. Мальчик подарил ей скотч, предложив приклеивать уши к голове.

Конечно это было давно и Анна с умилением вспоминает этот странный подарок. Теперь девушка очень красива, она чудесно выглядит, и больше похожа на нежную и очаровательную принцессу. Ее изящные черты лица и фигура завораживают ценителей искусства.

На сайте Стена мы писали, что Анна Заворотнюк похвасталась очаровательными предпраздничными снимками, но ее фигурка вызвала тревогу у поклонников.

Портал Стена информировал, что в Сети появляются слухи, что Анастасия пошла на поправку, и даже выходит на прогулки.

Ранее на портале Стена сообщали, что на странице Анны Заворотнюк в блоге стали появляться сообщения о беременности или о детях.