Елена Кравец рассказала как будет отмечать грядущие праздники

В эфире новогоднего выпуска "Світське життя" с Катей Осадчей, Елена Кравец рассказала о своих планах встретить грядущий новый год. Обычно, во время когда все праздновали наступление Нового года, Елена была на сцене, и дарила радость другим людям. Ее тут же поздравляли с наступившим Новым годом и Днем рождения, ведь Елене повезло родиться 1 января.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube

В этом году знаменитость хочет встретить Новый год без суеты, в уютной атмосфере дома, в красивом и удобном платье, вместе с мужем и детворой. Для это Елена украсила дом и снаружи и внутри новогодними украшениями, иллюминацией и деталями, создающими уют и магию новогоднего праздника.

Знаменитость рассказала, что хочет расслабиться и получить удовольствие.

Пользуясь случаем знаменитость официально заявила, что хочет два подарка, потому что до сих пор с самого детства ей приходилось довольствоваться малым, только одним подарком, и на новій год и на День рождение.

Звезда "Квартала 95" рассказала о том, как ее дети, двойняшки Ваня и Катя написали Деду Морозу письмо и положили его в морозилку, откуда Дед Мороз эти письма должен забрать.

Интервью Елены Кравец Кате Осадчей. Фото: скриншот Youtube

Стоит сказать, что ведущая "Світського життя" подчеркнула, что Елена Кравец более 15 лет не отмечала Новый год в кругу своей семьи, посвятив свои праздники выступлениям. Она всегда встречала новый год вместе с коллегами из "Квартала". А по приезду домой Кравец ни разу не удавалось провести время с семьей, ведь детвора и муж знаменитости обычно уже спят в это время. Похоже, что вынужденные выходные понравились знаменитости, и она наслаждается ими.

На сайте Стена мы писали, что блондинка из "Квартала 95" в костюме Евы устроила огонь в сети.

Портал Стена информировал, Евгений Кошевой признался, что однажды по ошибке "шлепнул" по "пятой точке" известную во всем мире певицу.

Ранее на портале Стена сообщали, томная Елена Кравец из "Квартала 95" похвасталась соблазнительной фигурой.