Анна Кошмал восхитила поклонников новым фото

После выхода на экраны нашумевшего сериала "Сваты" Анна Кошмал завоевала сердца миллионов телезрителей. Актриса активна и в социальных сетях. На ее страничку в Instagram подписано 581 тысяч человек. Она регулярно радует подписчиков новыми фото.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Не так давно она порадовала поклонников новым образом. В кадре в стильном черном платье, которое подчеркивает ее точеную фигурку. Оборки на юбке делают образ более легким, хотя сам наряд можно назвать элегантным. Образ она дополнила стильнми босоножками на шпильке, которые продемонстрировали ее точеные ножки. Анна Кошмал в большинстве случаев предпочитает легкий естественный макияж, который только подчеркнет ее идеальные черты лица. Поклонники отметили, что всегда стройная актриса кажется еще больше похудела. Некоторые поинтересовались, когда же наконец-то выйдет новый сезон "Сватов".

Поклонники не оставили фото без внимания: "Ого. Как хорошо похудела. шикарная красотка", "Просто королева", "Вы все хорошеете и хорошеете", "Просто шик".

Кроме того, Анна Кошмал растрогала поклонников своим свадебным фото. Несмотря на свой юный возраст актриса уже состоялась как жена и мама. Она вышла замуж тайно, в прошлом году, однако уже летом поделилась с подписчиками свадебными фото, которые вызвали фурор в сети. И вот в годовщину свадьбы она решила напомнить себе и фанатам как это было. В кадре Анна в нежном свадебном платье со шлейфом танцует со своим мужем. Он что-то нашептывает ей на ушко. Судя по комментариям поклонников в социальной сети, многие подумали, что Анна узаконила отношения совсем недавно.

Также мы писали, что певица Надя Дорофеева решили откровенно ответить на некоторые вопросы поклонников. При этом среди них были и такие, которые затрагивали личную жизнь.

Ранее Стена писала, что певица Настя Каменских удивила поклонников новым образом. Она решила отказаться от привычного всем образа. Она решила удивить фанатов и выпрямила свои кудрявые волосы

Напомним, что певица Даша Астафьева сразила наповал новым образом.