Регина Тодоренко заинтриговала поклонников новым фото

Популярная телеведущая Регина Тодоренко снова оказалась в центре внимания. Она опубликовала фото с отдыха, которое вызвало фурор в социальных сетях.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube

В кадре она бежит по морскому побережью, оставляя следы на песке. В кадре Тодоренко повернула голову назад и радостно улыбается. Многим показалось, что по берегу она бежит совершенно без одежды.

Поклонники были потрясены, однако при ближайшем рассмотрении было понятно, что это оптический обман. На телеведущей купальник телесного цвета, который практически сливается с телом. Можно сказать, что он выглядит как участок незагорелой кожи.

Поклонники не оставили фото без внимания: "Ну и выбрали Вы себе купальник, Регина...", "Регина теперь все подряд будут увеличивать твое фото", "Счастливые трусов не надевают", "всё на месте))) фотка крутая", "Да вам и без трусов можно. Отличная фигура", "Регина))) Ощущение что голышом. Я раз 7 приблизила фотку" .

Как известно, Регина Тодоренко с семьей отдыхают на Бали. Она нечасто радует поклонников пляжными фото, однако иногда посвящает фанатов в подробности своего отдыха. Не так давно она опубликовала фото с сыном Михаилом. Телеведущая сидит в бунгало на диване с оригинальными декоративными элементами в розовом купальнике. Она выставила вперед свои точеные ножки. На лице телеведущей нет ни грамма макияжа, не отдыхе он совершенно не нужен. Поклонники пожелали телеведущей хорошего отдыха и отметили, что они с сыном очень милые.

Также мы писали, что певица Тина Кароль восхитила поклонников неожиданным фото. В кадре артистка позирует в соблазнительном наряде с глубоким декольте.

Ранее Стена писала, что певица Надя Дорофеева решили откровенно ответить на некоторые вопросы поклонников. При этом среди них были и такие, которые затрагивали личную жизнь.

Напомним, что певица Мишель Андраде восхитила подписчиков своими формами. Она позирует в облегающем нижнем белье, которое идеально подчеркивает ее женственные формы и стройную фигуру.