MARUV в леопардовом костюме для взрослых завела поклонников

Известная украинская певица MARUV порадовала своих фанатов очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram девушка опубликовала фотографии, на которых предстала в наряде, больше уместном в фильмах для взрослых.

MARUV. Фото: скриншот YouTube
MARUV. Фото: скриншот YouTube

Ребятки в @maruv_wear новогодняя распродажа. Успей приобрести … блузочку или юбочку. Такая надпись появилась под постом.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

На фотографиях певица демонстрирует наряд, принимая самые различные позы, чтобы его можно было рассмотреть со всех ракурсов. На фотографии певица позирует в черных капроновых колготках и леопардовом боди, который подчеркивает ее ягодицы. Дополнила звезда такой образ стрипами на высоком каблуке. В общем, мужчинам будет о чем подумать.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Подписчики оставили под постом свои комментарии.

Красатуля!!!. Видела -видела) На Яндекс музыке). Марув....как стать прекрасной как вы??))). как же уже надоели ваши раздвинутые ноги. Прелестно! Молодец!. Вот это дива. Как раз тот случай, когда завидовать вообще не чему и некому, вот ваша марув никак не выглядит на 25. Такое чувство ,что хотите запрыгнуть в последний вагон. Поцарапай мне спину тигрица. Так и до онлифанс недалеко, — пишут они.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Шоу-дива знает как порадовать поклонников и привлечь внимание. Шоу MARUV далеки от границ приличия, и рассчитаны на определенную категорию людей. Бесспорно, MARUV умеет завладеть, если не ушами, то глазами публики. Хотя количество ее подписчиков не такое уж и большое, всего лишь 589 тысяч.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Девушка давно поняла, что ее конек не голос, а шоу, она наряжается как можно более эпатажно, исполняя свои хиты. А каждое появление знаменитости на публике, это очередная демонстрация идеальных форм, блеска латекса и соблазнительных движений.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что известная певица, солистка группы "Время и стекло" решила переплюнуть MURUV, она нарядилась в латекс и показала тату в самых неожиданных местах.

Сайт «Стена» сообщал, что скандальная певица Maruv, которая с недавнего времени стала членом жюри в новом телешоу на российском канале, вновь поразила фанатов своим внешним видом.

Также «Стена» сообщала, что в преддверии Нового года Maruv на своей странице в Instagram взбудоражила фанатов новогодними кадрами.