путин признал, что введенные санкции против рф будут долго действовать

Кремлевский диктатор записал очередное обращение к народу, в котором затронул тему введенных санкций против страны-агрессорки. Он признал, что санкции будут действовать еще очень долго, видео опубликовано в Telegram-канале Украина 24\7.

владимир путин Фото: скриншот Telegram-видео
владимир путин Фото: скриншот Telegram-видео

Он заявил в своей речи, что все понимают, что санкции надолго и нужно усилить меры по импортозамещению технологий и продуктов. Также путин добавил о необходимости проведения средних и долгосрочных преобразований, которые направлены на стратегические цели именно суверенного развития страны.

Но многие обратили внимание на тот факт, что свою речь об импортозамещении кремлевский диктатор "толкал" для россиян в микрофон немецкой марки "Bosch".

Западные санкции, которые до этого времени уже ввели страны, в основном были направлены на то, чтобы ослабить военный потенциал страны-агрессорки.

Как считает британская разведка, это частично удалось сделать, так как рф потеряла возможность восстанавливать потери наиболее сложных и высокотехнологичных видов вооружений.

От введенных санкций Запада существенно страдает российский нефтегазовый сектор. Известно, что в официальных ведомствах уже заявили, что будут вынуждены сократить нефтедобычу. На рф не скрывают, что это последствия введенных санкций.

Экс- посол по особым поручениям, возглавлявший Управление глобального уголовного правосудия в Государственном департаменте заявил, что санкции с рф не будут сняты до тех пор, пока ордер на арест президента рф владимира путина не будет выполнен.

Стоит отметить, что Международный уголовный суд в марте 2023 года выдал ордер на арест кремлевского диктатора.

Так как заочный суд невозможен, а путин редко куда-то летает, поэтому санкции Запада могут повлиять на то, чтобы свергнуть путина и выдать его.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Пекин забрал себе месторождения рф.

Также мы писали, что Зеленский поделился, чего желает путину.

Напоминаем, что путину после новости об аресте срочно ищут замену.