Украинцам рассказали, когда уже закончится война и будет мир

Недавно в сети появилась информация о том, когда же уже в Украине отменят военное положение, а также мобилизацию. К тому же такие вопросы очень часто волнуют многих граждан, ведь все они ждут нашей победы над агрессором.

Колонна военной техники
Колонна военной техники
Колонна военной техники

Итак, о том, когда закончится война и какие знамения этому будут предшествовать, рассказала мольфарка Елена Стеценко.

Так вот, по словам мольфарки Елены Стеценко, этот вопрос будет решаться приблизительно до лета 2024 года.

"Осенью того же года (2024-го — ред.) я уже даже видела свой перелет к подруге в Польшу и мне не нужно было садиться на автобус и очень долго ехать. То есть самолеты тогда уже будут летать. Но вопрос переговоров, судов еще будет продолжаться в следующем году”, — отметила мольфарка.

Однако следует отметить, что на 100% в этом уверенными быть не следует, поскольку на самом деле никто не может знать то, как будут развиваться те или иные события, но много совпадений все же может быть с предсказанием.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев ждет подорожание "коммуналки" в апреле – один из тарифов прибавит в цене 12,3%.

Также мы писали, что украинцев предупредили о начале массового снова многоэтажных домов - куда переселят владельцев квартир.

Напоминаем, что в Германии рассказали, сколько всего танков Leopard отправят в Украину - наберется на шесть танковых батальонов.