Украинцам рассказали, когда может закончиться война в Украине

Все украинцы уже давно очень ждут долгожданной победы над агрессором, поэтому частенько заглядывают к астрологам и другим специалистам на сайты, дабы хоть что-то узнать о завершении войны. Так вот, таролог Шептицкий дал новый прогноз относительно завершения войны в Украине, говорится на сайте unian.

Война на Донбассе. Фото: скриншот YouTube
Война на Донбассе. Фото: скриншот YouTube

Итак, подчеркивается, что по его словам, в лучшем случае все закончится уже в этом году, но есть и другой вариант развития событий. Так вот, таролог и экстрасенс Роман Шептицкий рассказал, что, согласно оптимистическому сценарию, война в Украине может завершиться в 2023 году. Однако из-за разных факторов ситуация может меняться.

Также, в интервью он отметил, что этот год принесет победоносные новости. Весной начнется большое контрнаступление, а затем мы освободим часть оккупированных территорий.

"Совсем скоро мы освободим Запорожскую и Херсонскую области. После начала освобождения южных областей Украины, может появиться угроза со стороны Беларуси. Но в настоящее время карты не показывают, что стопроцентно будет наступление. А вот воздушные обстрелы со стороны этой страны могут быть", - сказал Шептицкий.

Если рассматривать пессиместический вариант развития событий, то война может длиться до 2027 года, говорит эксперт.

"Это не значит, что все это время будут продолжаться активные боевые действия, но то, что эти годы будут неспокойными - точно. Еще раз подчеркиваю, что в этом году есть все шансы "добить" врага", - подытожил эксперт.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев ждет подорожание "коммуналки" в апреле – один из тарифов прибавит в цене 12,3%.

Также мы писали, что украинцев предупредили о начале массового снова многоэтажных домов - куда переселят владельцев квартир.

Напоминаем, что в Германии рассказали, сколько всего танков Leopard отправят в Украину - наберется на шесть танковых батальонов.