Появилось видео, как британские военные провожали наших защитников после обучения

На россии надеялись "взять Киев за 3 дня", но не рассчитали, каким смелым и свободолюбивым является украинский народ, особенно наши защитники. Чтобы окончательно выгнать с нашей земли врага, украинские военные нуждаются в дополнительном обучении. Появилось видео в TikTok, как британские военные провожают наших защитников после прохождения обучения.

Военные Украины и Великобритании. Фото: скриншот YouTube-видео
Военные Украины и Великобритании. Фото: скриншот YouTube-видео

Великобритания помогает не только необходимой военной техникой, она еще принимает наших военных для обучения, чтобы они могли эффективно использовать на поле боя переданное вооружение.

Наши защитники регулярно проходят обучение за границей, ведь образцы военной техники стран НАТО отличаются от тех, что есть на балансе ВСУ.

Понимая, что украинские военные после прохождения обучения в Великобритании сразу отправятся на фронт, в самую гущу событий, британские солдаты с почестями провожали наших защитников после завершения обучения.

В видео можно заметить, что военные британской армии разместились вдоль дороги и провожают защитников Украины, отдавая им уважение и честь.

Наших военных увозят на автобусах с места, где они проходили военное обучение у британских коллег.

От кадров у многих украинцев выступили слезы на глаза за то, с каким уважением наших военных провожают британские солдаты, понимая их важную миссию - защищать страну, ее независимость и свободу, чтобы мы - мирные граждане смогли спокойно спать, жить и воспитывать своих детей в своей стране.

Поэтому, украинцы не только писали слова благодарности, но и желали нашим воинам вернуться домой, к матерям, женам и детям вскоре целыми и здоровыми.

Все украинцы молятся за наших воинов и ждут победы, которая очевидно, что будет в скором времени, но очень высокой для нас ценой.

@mihail3450817326940

♬ Гарно так - CHEEV

Стоит отметить, что с началом полномасштабного российского военного вторжения авторитет украинской армии стал повышаться, ведь наши защитники показывают смелость, профессионализм, преданность и это невозможно не уважать.

Комментарии. Фото: скрин TikTok

Ранее портал "Стена" сообщал, что появились новые детали касательно доплат военным в 30 тыс. грн.

Также мы писали, что Рада кардинально изменит работу ВЛК и процедуру лечения для военных.

Напоминаем, что в Украине может появиться британский завод по производству оружия.