Киевстар изменил условия отправки сообщений

Крупнейший мобильный оператор Киевстар с 1 мая вводит повышение своих тарифов, сообщает пресс-служба компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, указывается, что изменятся условия пользования сервисами SMS-уведомлений. Пользователям стоит быть готовыми к повышению стоимости этой услуги.

Мобильный оператор отметил, что несмотря на длительную войну, Киевстар продолжает поддерживать работу сети, обновлять, совершенствовать и развивать IT-системы, чтобы сервисы и услуги стали более удобными и полезными для своих клиентов.

Сообщается, что мобильный оператор с 1 января 2022 года не менял стоимость за пользование большинством услуг, тогда как инфляция за прошлый 2022 года составила 26,6%.

В свете влияния экономических и рыночных условий, а также расширения возможностей сервиса, были пересмотрены и сбалансированы стоимости отдельных тарифных предложений для бизнес-клиентов.

Уже через пару недель с мая изменится стоимость услуги рассылки SMS-сообщений Коммерческого контакт-центра, самостоятельных промо-рассылок с платформы ADWISOR, а также рассылки таргетированных и тригерных SMS-сообщений.

Такие рассылки помогают искать потенциальных новых клиентов, разделять клиентов на сегменты и создавать релевантные предложения.

Клиенты будут получать информацию о специальных предложениях, акциях, а также о скидках.

С помощью таргетированных рассылок аналитики Киевстар формируют целевую аудиторию, настраивают рекламную кампанию с предложением компании в определенное время.

Более детальную информацию об изменениях в обслуживании клиентов абоненты могут получить у персонального менеджера Киевстар или же позвонив по номеру 0800300000. Звонки бесплатны с номеров фиксированной и мобильной связи на территории Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар предлагает абонентам выгодный тариф.

Также мы писали, что Киевстар недавно обновил линейку тарифных услуг, что нового добавил мобильный оператор в свои услуги.

Напоминаем, что Киевстар запустил новый тариф всего за 100 грн в месяц, как он называется и что в него входит.