Оля Полякова подверглась критике из-за фото с известными россиянами

Популярная украинская певица Оля Полякова поделилась в Instagram фото с благотворительного вечера и нарвалась на шквал критики.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Суперблондинка поделилась, что им удалось собрать средства за вечер на приобретение двух карет скорой помощи для парамедиков. Однако, украинцы все равно раскритиковали певицу.

Оказалось, что все дело в компании, с которой она позировала на фото. На групповом снимке можно увидеть не только певицу, а еще и известного украинского фотографа, одну из судей на популярном шоу "Топ-модель по-украински" Соней Плакидюк, а также российским оппозиционером Александром Невзоровым и с российской журналисткой и близкой подругой Никой Белоцерковской.

Именно то, что двое человек на фото являются гражданами рф и возмутило подписчиков и не смягчило их мнение, несмотря на то, что деньги были собраны на помощь Украине.

К слову, благотворительный ужин проходил у Ники Белоцерковской по поводу выхода книги Александра Невзорова "Происхождение гениальности и фашизма".

Многие написали, что пора уже забыть о "хороших русских", так как их не существует и весь российский народ в ответе за то, что в Украине продолжается полномасштабная война.

Стоит отметить, что Невзоров получил гражданство Украины еще в прошлом году, а также и его жена Лидия. Более того, Оля Полякова публично обращалась в прошлом году летом к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой дать Нике Белоцерковской гражданство Украины, за что ее тогда тоже критиковали.

Она с самого начала так называемой "спецоперации" была против войны, ее имущество в рф арестовали. К слову, журналистка имеет во Франции дом, в котором уже останавливалась Полякова с дочками.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова поделилась, чем кончилось ее неудачное свидание.

Также мы писали, что Оля Полякова выставила фото, на котором она в максимальном весе.

Напоминаем, что Оля Полякова рассказала историю, как опозорилась перед публикой.