Партизаны оригинально "поздравили" оккупантов

Пока бункерный дед рассказывает россиянам небылицы на параде, партизаны на россии не дремлют, и понемногу минусуют ржавые корыта оккупантов. В частности, в Новосибирске истребитель Су-24 превратился в гору обгоревшего металлолома.

Истребитель рф. Фото: Telegram
Истребитель рф. Фото: Telegram

Партизаны, которые ассоциированы с легионом "Свобода россии" заявили о том, что сожгли российский бомбардировщик Су-24, который ожидал на заводе ремонт и модернизацию.

В заявлении "Всенародного движения легиона "Свобода россии" говорится: "Они хотели праздника? Получили! Неизвестные патриоты с огоньком поздравили преступную власть с Днем Победы".

Сообщается, что утром в понедельник, 8 мая в Новосибирске на территории авиационного завода компании "Сухой" партизаны уничтожили боевой самолет Су-24. Самолет находился на площадке авиационной техники, предназначенной для ремонта и модернизации.

На данный момент "самолет успешно догорел" и ремонт ему уже не понадобится.

Участники движения подчеркнули: "Мы сожгли боевой самолет для того, чтобы показать, что эта война должна быть окончена. Ты не можешь воевать за мир, уничтожая детей и женщин в соседней стране. кремль действительно "смог повторить" – преступления нацистского режима перед человечеством, и каждый, кто был причастен, ответит за это перед судом".

Ранее портал "Стена" сообщал, что эксперт спрогнозировал, когда и на сколько может подорожать электроэнергия для украинцев.

Также мы писали, что украинские пенсионеры смогут получить надбавки к пенсионным выплатам, но это коснется не всех граждан.

Напоминаем, что украинцам рассказали, как оформить рассрочку на погашение долгов за коммуналку - подробная инструкция.