Леся Никитюк произвела фурор на своих поклонников

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала своих фанатов новыми снимками. Теледива поучаствовала в новом челлендже - звезда надела прозрачное платье. Фотографии она опубликовала в своем Инстаграме.

Леся Никитюк
Леся Никитюк
Леся Никитюк

"Примерки на "Кто сверху" начались. В этом сезоне моим стилистом будет Надя, - написала ведущая в сториез.

На фотографиях видно, как Никитюк примеряет облегающее длинное платье в пол. Наряд пошит в однотонном черном цвете с глубоким вырезом на спине. На одном из снимков виден на копчике рисунок, похожий на татуировку.

Леся Никитюк. Фото: скриншот с Іnstagram

На следующей фотографии телеведущая примеряет прозрачное платье телесного цвета. Таким образом она повторила модный тренд Instagram.

"В этом сезоне я готова к любым экспериментам. Скажут вести голой - я только "за", - пошутила Леся.

Леся Никитюк. Фото: скриншот с Іnstagram

Леся Никитюк активно ведет свой блог в Инстаграме и регулярно радует своих поклонников соблазнительными снимками. Этот раз не исключение - телеведущая произвела фурор на своих подписчиков очередной порцией ярких фото с примерок образов для нового сезона телепередачи "Хто зверху?".

Леся Никитюк. Фото: скриншот с Іnstagram

Ранее мы рассказывали, что неотразимая и восхитительная украинская актриса Ксения Мишина похвасталась идеальной фигурой в нижнем белье.

Также "Стена" сообщала, что длинноногая блондинка Оля Полякова рассказала как оказалсь в больнице после неудачного свидания.

Еще мы рассказывали, что актриса Снежана Бабкина восхитила мужчин довольно откровенным снимком.