Пользователей Киевстар переведут на других тарифные планы

Абоненты подписки Киевстар имеют возможность подключить тарифы LOVE UA На максимум и LOVE UA Без границ до 15 мая включительно. Однако, начиная с 16 мая, Киевстар прекратит принимать новые заявки на эти тарифы, которые будут заменены новой патриотической линейкой. Об этом сообщается на сайте компании.

Мобильная связь. Фото: скриншот Youtube-видео
Мобильная связь. Фото: скриншот Youtube-видео

Абоненты, успевшие подключить тарифы LOVE UA На максимум или LOVE UA Без границ, смогут продолжать использовать все их текущие условия: от 15 ГБ до безлимитного 4G-интернета, от 150 до 275 минут на другие сети и безлимитные звонки на Киевстар, а также получат выгодные условия услуги "Роуминг как дома" за 175 грн. или 275 грн. на 4 недели.

Подробности о новой линейке патриотических тарифов будут доступны на сайте компании и в ее фирменных магазинах уже с 16 мая.

Следите за новостями, потому что новые предложения расширят возможности общения как в Украине, так и за ее пределами с услугой "Роуминг как дома".

Ранее Киевстар объявил о новой услуге, которая позволит клиентам общаться с представителями компании через интернет и социальные сети для получения консультаций по различным вопросам.

Теперь для украинцев стала доступна новая услуга, которую внедрили руководители компании Киевстар. Речь идет об онлайн-консультировании клиентов мобильного оператора через интернет, в частности, через социальные сети.

Компания Киевстар уверена, что подобный вид консультаций поможет создать дополнительную защиту от коронавирусной инфекции для клиентов и в то же время предоставит высококачественное обслуживание.

Мобильный оператор предупреждает, что клиенты могут получить ответы на все свои вопросы, обратившись к представителям компании через сеть Instagram и совершив видеозвонок для получения консультации по любой проблеме.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар предупредил об очередном повышении цен.

Также мы писали, что Киевстар переводит абонентов в режим экономии.

Напомним, что Киевстар предупреждал о повышении тарифов.