Неотразимая украинская певица появилась в необычном амплуа

Звезды шоу-бизнеса всегда находятся под бдительным взором общественности. Ни один снимок, ни одно видео или определенное событие не проходит мимо внимания поклонников. И вот очередная новинка, где Тина Кароль покрасовалась в одном лифчике и красных колготках, ошарашила поклонников. Видео было размещено на официальной страничке знаменитости в Телеграм-канале.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Новинка ошарашила фанатов своей откровенностью. Глядя на видео преданные поклонники не могут сдержать улыбки. Дело в том, Тина опубликовала довольно не обычное видео. На кадрах можно увидеть знаменитость в красных колготках и в одном лифчике. Наряд отлично подчеркивает идеальные и пышные формы Тина, а также акцентирует внимание на достоинствах.

Однако фанаты видят своего кумира не в живую, а лишь на картинке. На листе был нарисован портрет Тины, где звезда оставила свой автограф. На рисунке Тина позирует в откровенном наряде. Длинные стройные ножки, белокурые локоны, которые рассыпались по плечам, а также осиная талия, которая так и бросается в глаза.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Стоит напомнить, что Тина Кароль одна из немногих знаменитостей, которые имеют столь огромную армию поклонников. Фанаты с нетерпением ожидают новинок от своего кумира, чтобы полюбоваться яркой внешностью Тина, или же полюбоваться откровенными фотоснимками, которые звезда иногда публикует на своей страничке.

Новые посты всегда набирают массу лайков и восхищенных комментариев, в которых подписчики поют хвалебные оды в честь красоты своей любимой певицы.

Ранее мы рассказывали, что яркая и неотразимая брюнетка Ксения Мишина похвасталась идеальными формами в откровенном наряде.

Также "Стена" сообщала, что актриса Анна Кошмал покрасовалася перед фанатами в откровенном наряде.

Еще мы писали, что певица Тина Кароль лишила фанатов дара речи своим сооблазнительным прозрачным нарядом.