Российская армия продолжает вести борьбу со своими "побратимами", уничтожая собственные вертолеты и самолеты. Всего за пол дня им удалось сбить в брянской области два МИ-8, Су-34 и Су-35. Об этом сообщают пропагандистские СМИ.

Военный вертолет разбился
Военный вертолет разбился
Фото: newsone

"Суммарно, над Брянщиной сегодня потеряно 2 вертолета Ми-8, самолет Су-34 и самолет Су-35. Таких потерь нашей авиации как сегодня, не было с начала марта прошлого года", - жалуются рашистские паблики.

Так, истребитель Су-34 упал в районе истровки, расположенной в 20 км от границы с Украиной. Уточняется, что пилот и штурман воздушного судна погибли.

С начала текущих суток в брянской области россии произошла серия авиационных инцидентов. Согласно отчетам российских СМИ, один вертолет Ми-8 потерял управление и упал на частный дом после долгого кружения над городом клинцы.

Одновременно с этим, еще один вертолет Ми-8, как утверждают местные жители и журналисты, разбился в городе стародуб.

По данным российского журналиста Владимира Соловьева, всего сбито два вертолета Ми-8, истребитель Су-35 и Су-34. Летчики вертолетов и бомбардировщиков все погибли.

Тем временем, официальные источники утверждают, что произошли два инцидента - падение вертолета и разбившегося самолета Су-34. СМИ также сообщают о введении плана "Перехват" в клинцах, где проводится поиск возможных диверсантов, которые могут быть причастны к инцидентам с Ми-8 и Су-34.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии состав с топливом ушел под откос.

Также мы писали, что враг по Украине запускал дроны-камикадзе, известно о последствиях.

Напоминаем, что на россии произошел пожар на стратегическом заводе.