Жителей столицы рф переполошил мощный пожар

На россии чуть ли не ежедневно происходят различные "приключения" – то что-то взрывается, то вспыхивает. Сегодня, 15 мая, в очередной раз "отличилась" москва, где произошло масштабное возгорание в торговом центре.

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

Сообщается, что в москве произошел взрыв с дальнейшим возгоранием в магазине "Перекресток", который расположен на первом этаже торгового центра.

По словам местных сми, прогремел взрыв газовых баллонов в помещениях, однако спасатели эту информацию не подтверждают.

В МЧС заявили, что причиной пожара якобы стало возгорание мусора в контейнере.

На опубликованных кадрах можно увидеть, что пожар довольно серьезный, и уже выгорел целый фрагмент здания. Из помещения валят клубы черного дыма, а толпа рашистов ошарашенно наблюдают за происходящим поблизости. При этом пожарников не видно, хотя пламя явно появилось давно.

Сообщается, что людей, которые находились в торговом центре, эвакуировали, а пострадал ли кто-нибудь во время ЧП, неизвестно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что уже с июня в Украине одна из коммунальных услуг может подскочить в цене сразу на треть.

Также мы писали, что некоторые категории украинцев имеют право на пожизненную скидку от стоимости коммунальных услуг в 75%.

Напоминаем, что в украинских маршрутках и автобусах полностью запретили музыку, а в такси - исключительно с согласия пассажиров.