Украинская певица нарвалась на критику

Украинская певица Настя Каменских нарвалась на критику со стороны поклонников, за то, что решила разыграть среди своих фанатов автомобиль и iPhone, а также пообещала отправить 100 тысяч гривен на сбор ВСУ. Однако некоторые подписчики сочли инициативу знаменитости неуместной. Пост был опубликован на странице Насти Каменских в Инстаграм.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube

Яркая, талантливая и неотразимая украинская певица Настя Каменских, на своей странице часто публикует всевозможные фото, которые восхищают преданных поклонников знаменитости.

Однако новый пост стал исключением и вызвал бурю негативных высказываний. Знаменитость объявила о запуске «благотворительного конкурса» в рамках которого можно выиграть автомобиль. Также певица пообещала отправить сто тысяч гривен на нужды ВСУ.

Данную инициативу поддержали не все и многие сочли ее неуместной в связи с полномасштабной войной. В публикации Насти говорится: "Поэтому мы вместе с организаторами решили устроить благотворительный конкурс, в котором кто-нибудь из вас получит этот невероятный автомобиль Infiniti. А донат 100 000 грн я отправлю в сбор на авто для Нацгвардии Украины, батальона "Азов", открывшегося в рамках тура "Я-Украина".

Настя отметила, что для участия необходимо подписаться на некоторое количество страниц в Инстаграм. Также артистка пообещала разыграть и телефон.

Многие подписчики отмечали, что автомобиль и помощь ВСУ можно сделать без проведение конкурса. Некоторые писали «Пиар на войне — это низко», другие предлагали отдать автомобиль и перевести средства просто так, без розыгрыша.

Однако были и те, кто сообщил, что Настя удаляет неприятные комментарии под своими постами.

Недавно "Стена" рассказывала, что актриса Анна Кошмал восхитила фанатов романтической фотосессией.

Также мы сообщали, что неотразимая и талантливая украинская актриса Ксения Мишина похвасталась шикарной фигурой в нижнем белье.

Еще "Стена" писала, что певица Даша Астафьева умилила преданных поклонников романтическим образом.