Настя Каменский показала, как врачи спасают ее голос

Настя Каменских на своей странице в Instagramрассказалапотерявшей голос, поэтому не может выступать с туром по Украине. Она поделилась видео, на котором посещает врача, где ей делают манипуляции, чтобы спасти голос.

Настя Каменських. Фото: YouTube, скрін
Настя Каменських. Фото: YouTube, скрін

Каменских рассказала, что сейчас проходит лечение у врача и каждый день ей проводят "ритуал". На видео девушка на осмотре врача, который обрабатывает ей голосовые связки в одной руке, у него шпатель в другой руке гигантский шприц.

Настя Каменских. Фото: сток Instagram
Настя Каменских. Фото: сток Instagram

Настя пишет:

"Но неизменный ежедневный ритуал сейчас – походы к врачу. Делаю все, чтобы восстановить голос на 100% и уже скоро радовать вас качественным живым пением в туре".

Настя Каменских. Фото: сток Instagram
Настя Каменских. Фото: сток Instagram

Ранее девушка поделилась ссылкой на обширное интервью для журнала Viva. Певица призналась, почему не хочет жить за границей, как относиться к людям разрешающим хейт в ее сторону. Также Настя рассказала свою команду, которую считает своей второй семьей, и поделилась, сколько всего пришлось прожить вместе.

На днях в сети начали распространяться слухи о разводе Насти Каменских и Потапа. Пока точно не известно, действительно ли это правда.

Напомним, мы писали, что Настя Каменских и Потап разводятся, новые подробности удивили поклонников.

Ранее сайт Стена сообщал, что Потап показал свою настоящую любовь, а Каменских грустное фото.

Также на нашем сайте вы можете узнать, что Настя Каменских показала, как изменилась без Потапа.