Один из клиентов возмутился тем, что ждет действий оператора уже несколько месяцев

Крупнейший мобильный оператор Украины Киевстар не всегда получает только хвалебные отзывы от своих абонентов. На этот раз причиной гнева одного из украинцев стала проблема с номером, о чем он написал в "Otzyvua".

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

В своем комментарии клиент пожаловался, что не может восстановить деактивированную SIM-карту – причиной стал тот факт, что процедура занимает не сутки, а почти полгода.

В отзыве говорится, что, начиная с декабря 2022 года по сегодняшний день (май 2023) не удается восстановить деактивированную SIM, которую Киевстар сам же и деактивировал по неизвестным причинам.

Абонент оператора возмущается, что на регулярные запросы о том, когда возобновят SIM-карту, он получает одинаковый ответ – "наши специалисты работают, нам жаль, что так сложилось, они понимают неудобство".

Разгневанный украинец написал: "Киевстар - хочу вам сказать, что вы являетесь примером безответственности и некомпетентности. Как можно деактивировать номер, принадлежащий одному человеку последние 20 лет?!?! и как ваши, так называемые специалисты за полгода не смогли решить эту проблему? Наверное, из-за их квалификации? А может быть, вы, Киевстар, плевать хотели на своих клиентов. И все ваши рекламы и остальные пиары - не более чем лицемерное проявление вашей клиентоориентировности".

Ранее портал "Стена" сообщал, что уже с июня в Украине одна из коммунальных услуг может подскочить в цене сразу на треть.

Также мы писали, что некоторые категории украинцев имеют право на пожизненную скидку от стоимости коммунальных услуг в 75%.

Напоминаем, что в украинских маршрутках и автобусах полностью запретили музыку, а в такси - исключительно с согласия пассажиров.