Ирина Сопонару поделилась с поклонниками радостной новостью

Известная украинская актриса, которую зрители полюбили по таким проектам, как сериал "Однажды под Полтавой", а также шоу "Женский квартал" Ирина Сопонару в Instagram поделилась важным событием в своей жизни.

Ирина Сопонару. Фото: Instagram
Ирина Сопонару. Фото: Instagram

На снимках Ирина появилась не одна, а в компании своего бойфренда, британского музыканта Риза.

На кадрах можно увидеть на безимянном пальце шикарное кольцо с бриллиантом. Камушек довольно внушительного размера.

На первом фото пара делает селфи и Ирина держит руку, на которой на пальце видно кольцо у шеи, чтобы было видно подарок от любимого.

При этом, у наряда актрисы огромное декольте, что тоже бросается в глаза на фото. Но больше, конечно, заметно сияющий вид Ирины. На снимке она улыбается, как и ее жених.

На втором фото в карусели Ирина решила похвастаться и показала помолвочное кольцо вблизи в деталях. На утонченном пальчике актрисы оно смотрится просто идеально. Кольцо красивого дизайна, усеянное камушками, чтобы все видели, какое оно шикарное. Также видно сдержанный, френч маникюр на пальчиках артистки.

На последнем фото Ирина показала фотокарточку с кольцом и письмо от любимого. Видимо, так парень Ирины спросил, согласна ли она стать его женой.

Под снимками Ирина написала, что теперь она официально невеста и больше с Ризом они не встречаются, а будут готовиться к свадьбе.

Известно, что с Ризом Ирина познакомилась в Киеве. Судя по всему, несмотря на войну, он любимую не оставил, и пара продолжает находиться в Украине.

Ирину сразу же стали поздравлять коллеги с таким радостным событием. Можно прочитать слова поздравления от актеров Юрия Ткача и Елены Кравец, телеведущей Леси Никитюк, коллег по "Женскому кварталу" Кати Никитиной и Татьяны Песик и других.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару похвасталась идеальными, загорелыми ножками после процедуры.

Также мы писали, что Ирина Сопонару похвасталась фигуркой и длинными ножками.

Напоминаем, что Ирина Сопонару поделилась, где покупает модную, но недорогую одежду.