Украинцам рассказали, какой на сегодня курс валют

Ни для кого уже не удивление, что происходит с курсом валют в последнее время. Ведь скачки на валютном рынке настолько непредсказуемые и порой резкие, что многие украинцы уже привыкли к этому. О том, какой курс доллара на сегодня, 18 мая, стало известно с материала, опубликованного на сайте Минфина.

Доллары. Фото: скриншот YouTube-видео
Доллары. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, отмечается, что такие перемены на валютном рынке негативно сказываются на вкладах украинцев, ведь из-за этого они буквально теряют свои деньги.

Более того, не выгодно это и другим гражданам Украины, которые просто хотели бы обменять, ну или же купить американскую валюту, поскольку они просто не могут предугадать, когда сделать это для них будет максимально выгодно.

К тому же, украинцы, которые хотели бы положить деньги в банк, тоже не могут выбрать момент, когда это выгодно сделать.

О том, какой на сегодня, 18 мая, курс валют на валютном рынке, дальше в материале.

Ранее портал "Стена" сообщал, что уже с июня в Украине одна из коммунальных услуг может подскочить в цене сразу на треть.

Также мы писали, что некоторые категории украинцев имеют право на пожизненную скидку от стоимости коммунальных услуг в 75%.

Напоминаем, что в украинских маршрутках и автобусах полностью запретили музыку, а в такси - исключительно с согласия пассажиров.