ВСУ развалили очередную кучу российской хваленой бронетехники

Украинские защитники продолжают уверенно минусовать рашистов вместе с их военной техникой. Это касается и той техники, которую пропагандоны на россии нахваливали, как могли – в результате она совершенно ожидаемо превратилась в горы металлолома.

РСЗО Himars. Фото: скриншот YouTube-видео
РСЗО Himars. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что в результате удара из HIMARS снарядами GMLRS в Петровском районе Донецка уничтожена серьезная бронегруппа рашистов в количестве роты танков Т-90.

Предположительно, данные танки должны были принять участие в штурме Марьинки.

Стоит напомнить, что россияне очень любят вопить на весь мир о своих "невероятных разработках" в области военной техники, которые на поверку оказываются полным хламом. ВСУ успешно сбивают как хваленые вертушки, так и минусуют танки, причем Т-90 позиционировался орками, как "неубиваемый".

Примечательно, что наши воины разваливали эти танки и раньше, причем делали это самыми разными способами. Если сейчас с этим легко справился HIMARS, то недавно корыто аж за $4 млн превратил в огромный факел украинский дрон за $2 тыс.

Ранее портал "Стена" сообщал, что уже с июня в Украине одна из коммунальных услуг может подскочить в цене сразу на треть.

Также мы писали, что некоторые категории украинцев имеют право на пожизненную скидку от стоимости коммунальных услуг в 75%.

Напоминаем, что в украинских маршрутках и автобусах полностью запретили музыку, а в такси - исключительно с согласия пассажиров.