Главный клирик на россии попал в ДТП

Утром, 22 мая в москве произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором автомобиль, принадлежащий главе русской православной церкви патриарху кириллу, столкнулся с автомобилем "Вольво". Об этом пишут ряд пропагандистских СМИ.

ДТП. Фото: скриншот с Телеграма

"Авария произошла в 6:30 утра по московскому времени на пересечении проспекта Мира и Больничного переулка. Автомобиль "Вольво" выезжал из переулка, когда в него врезался "Аурус", - пишут паблики.

В результате столкновения пострадал один человек, но он отказался от госпитализации.

На данный момент неизвестно, был ли сам патриарх присутствующим в автомобиле. В уже сети также появились фотографии и видео с места ДТП.

Следует отметить, что патриарх русской православной церкви (рпц) кирилл поддерживает российскую военную операцию против Украины и оправдывает ее.

Он рассматривает убийства украинских граждан как неотъемлемую часть этой войны и описывает их как "святое дело". Патриарх утверждает, что российские войска, находящиеся на украинской территории, ведут борьбу "за будущее" своей страны.

Кроме того, в начале текущего года, перед празднованием Рождества, Кирилл призывал российский народ не бояться смерти и быть готовыми идти на войну.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии состав с топливом ушел под откос.

Также мы писали, что враг по Украине запускал дроны-камикадзе, известно о последствиях.

Напоминаем, что на россии произошел пожар на стратегическом заводе.