Добровольцы из рф заявили, что возвращаются домой

Члены легиона "Свобода России" записали видеообращение к своим соотечественникам. Они заявили, что не хотят, чтобы их дети жили в путинской россии, которая погрязла в коррупции и репрессиях.

Легион Свобода России. Фото: скриншот с видео Телеграм

"Мы хотим, чтобы наши дети жили в мире и были свободными людьми. Но этому нет места в современной путинской россии, прогнившей насквозь от коррупции, вранья, цензуры, ограничении свободы и репрессии. В той россии, где жизнь обычного человека ценится меньше, чем кошелек чиновника", - говорится в заявлении.

Российские добровольцы отметили, что вместо ремонта дорог в регионах власти страны прокладывают отдельную железную дорогу в резиденцию "бункерного деда". Также они подчеркнули, что из-за призывов к миру в диктаторском государстве разлучают детей с родителями, а подросткам дают пожизненные сроки.

В своем обращении бойцы легиона заявили, что намерены положить конец диктатуре кремля и возвращаются на родину. Также они упомянули красную площадь, которая является для них "финальной целью".

"Диктатуре кремля пришло время положить конец. Спасибо всем, кто поддерживает нас, кто отправляет нам донаты и "курит" там, где надо. Ваша поддержка - это то, что каждый день напоминает нам о финальной цели на красной площади. Не бойтесь, потому что мы возвращаемся домой. россия будет свободна!", - сказали члены легиона.

Позже в легионе призвали жителей приграничных регионов оставаться дома, не оказывать сопротивление и не бояться. Бойцы заявили, что в отличие от "путинских зомби" они не трогают гражданских и не используют их в своих целях. Подробности в батальоне пообещали сообщить позже.

Тем временем в российских пабликах уже сообщают о мощных взрывах в Белгородской и Брянской областях. Также сообщается о том, что российские добровольцы уничтожили приграничный пункт. В результате среди российских военных есть потери.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии состав с топливом ушел под откос.

Также мы писали, что враг по Украине запускал дроны-камикадзе, известно о последствиях.

Напоминаем, что на россии произошел пожар на стратегическом заводе.