Украинцам показали курс валют по состоянию на 30 мая

Украинцы не перестают удивляться тому, как быстро и непредсказуемо меняется курс американской валюты в Украине. О том, какой на сегодня курс валют на валютном рыке, стало известно с материала, опубликованного на сайте Минфина.

Курс доллара
Курс доллара
Курс доллара

Итак, из-за постоянных скачков на валютном рынке и нестабильного курса доллара, многие кладчики просто теряют свои деньги.

Также это касается и тех граждан, которые просто хотели бы купить, ну или же продать валюту, ведь на них тоже отражается данная нестабильность на валютном рынке. Ведь эти украинцы, как и остальные другие, просто не могут предугадать момент, когда сделать это будет максимально выгодно для них самих.

Еще не рискуют делать вклады в банки некоторые из вкладчиков, поскольку видят, какая на сегодня ситуация с курсом доллара на валютном рынке. Ведь всем им хочется сделать вложение в банк с выгодой, чтоб потом не терять из-за валютных перемен свои деньги.

О том, какой на сегодня, 30 мая, курс валют в Украине, смотрите ниже в материале.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кого из военнообязанных по закону не могут призвать во время мобилизации.

Также мы писали, что украинцев предупредили о неизбежном повышении тарифов на электроэнергию - названа новая стоимость.

Напоминаем, что некоторые категории украинцев могут получить скидку на коммунальные услуги до 75%, независимо от уровня доходов.