По словам астролога, разгром рашистских нелюдей стартует уже скоро

Уже совсем скоро Украина начнет возвращать свои территории – ВСУ могут пойти в контрнаступление уже в начале июня. Об этом в интервью "Униан" заявила известный астролог Яна Тимощук.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Она отметила, что, начиная с 4 июня энергия Марса даст нашей стране толчок быстрее двигаться вперед и около этой даты может начаться контрнаступление. В то же время астролог подчеркнула, что не стоит ожидать масштабных действий – это будет неожиданный рывок и первый шаг к вожделенной победе.

Кроме того, Яна Тимощук рассказала, что осенью может произойти масштабное контрнаступление, которое будет приносить победные результаты. Это контрнаступление не будет слишком активным, поскольку Украина в основном находится в оборонной позиции, но война будет продолжаться в рамках истощения врага.

Астролог добавила, что ближайшие 5 месяцев будут тяжелыми для Украины, но также следует рассчитывать на помощь союзников.

Тимощук отметила: "Пока я вижу карту, которая говорит о том, что это все-таки продолжающаяся война. Я не вижу скорого завершения. Но в этом году мы начнем возвращать наши территории. Не могу сказать, что они сразу все вернутся под контроль Украины, но частичное возвращение все же будет".

Астролог резюмировала, что с июля для ВСУ начнется победный период, а после 24 августа, Дня Независимости Украины, возможные заключения стратегического союза, партнерства с кем-то, кто может обеспечить Украине безопасность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк начнет ежемесячно снимать со счетов клиентов по 225 грн - кому придется раскошелиться.

Также мы писали, что украинцы могут подать заявку на компенсацию за разрушенное в результате войны жилье не только через "Дія".

Напоминаем, что в Украине планируют поднять размер минимальной заработной платы почти на тысячу гривен - названа новая сумма.