У рашистов истерика из-за мастерской работы защитников Украины

Украинские военные продолжают уверенно утилизировать рашистских террористов целыми толпами. Путинские вояки долгие месяцы пытались взять Бахмут, но под давлением ВСУ были вынуждены спасать свои жалкие жизни бегством.

Разбитая техника орков. Фото: Facebook
Разбитая техника орков. Фото: Facebook

Глава террористов "вагнер" пригожин в Сети ноет о том, что ВСУ захватили часть важного населенного пункта Берховка возле Бахмута. По его словам, "рашисты драпают".

Рашистский неадекват призывает: "Позор! шойгу, герасимов, призываю вас, приезжайте на фронт, поднимите с пистолетами армию, чтоб вперед шли. Давайте, вы сможете! А если не сможете, умрете героями".

Напомним, конфликт между террористами группы "вагнер" и кадровыми российскими вояками длится уже давно. Теперь он вышел на новый уровень – они начали друг друга обстреливать и брать в плен.

В частности, главарь террористов пригожин пожаловался, что его оборванцев во время отступления из Бахмута расстреляли кадровые рашистские военнослужащие.

Сообщается, что инцидент произошел 17 мая у сел Опытное и Озаряновка, где кадровые российские военные заминировали дороги. В результате был выведен из строя грузовик боевиков "Урал" прямым попаданием в двигатель, при этом сами "вагнеровцы", к сожалению, не пострадали.

В результате, по его словам, задержали командира 72-й бригады вс рф, который к тому же был пьян.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на время военного положения в Украине изменили правила проверки счетчиков - что нужно знать.

Также мы писали, что некоторые украинские водители могут получить штраф в более 40 тысяч гривен и остаться без прав на целых 5 лет.

Напоминаем, что в Киеве проверили свыше 1000 укрытий, почти половина закрыты или непригодны - и это спустя больше года войны.