Россияне нашли способ, как не прогневить своего "царя"

Полномасштабное вторжение в Украину стало для рф фатальной ошибкой – орки не ожидали увидеть достойного сопротивления, а сама путинская армия оказалась "пшиком". С каждым днем неудач у россии накапливается все больше, и хозяину россиян просто перестали о них рассказывать.

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в пабликах орков рассказывают, что путину перестали докладывать плохие новости о войне по той причине, что он на них реагирует "крайне раздраженно".

Сообщается, что на доклады с реальной ситуацией хозяин россиян реагировал примерно так: "в раздраженной форме заявлял докладчику, что тот в данный момент находится под влиянием "западной пропаганды", сгущает вслед за ней "тучи", тогда, как сам путин обладает более достоверной информацией из других источников, не совпадающей со сведениями докладчиками".

В результате докладчик "надолго выпадал из списка людей, которые имеют доступ" к полоумному бункерному деду.

В то же время те, кто докладывал только об успехах, а поражения и провалы "уменьшал до мелких неприятностей" и дальше общаются с повелителем россиян.

В публикации рашистов говорится, что на данный момент путину просто перестали приносить "плохие вести", поскольку он их не хочет слышать.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на время военного положения в Украине изменили правила проверки счетчиков - что нужно знать.

Также мы писали, что некоторые украинские водители могут получить штраф в более 40 тысяч гривен и остаться без прав на целых 5 лет.

Напоминаем, что в Киеве проверили свыше 1000 укрытий, почти половина закрыты или непригодны - и это спустя больше года войны.