Начался прием заявок на получение очередной гуманитарной помощи

Отмечается, что как сообщили украинцам – начался прием заявок на получение бесплатных продуктовых наборов, а также средств гигиены. Информация об этом появилась на сайте "На Пенсии".

Гуманитарная помощь. Фото: скриншот YouTube-видео
Гуманитарная помощь. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как сообщили в данном материале, что Благотворительный фонд Возрождения Харькова основан во время полномасштабной войны. Фонд объединил ответственных харьковчан с целью помочь пострадавшим из-за российской агрессии. Возрождение Харькова оказывают не только гуманитарную помощь, но и помогают в восстановлении благоустройства города.

Следует обратить внимание, что помощь в виде продуктовых и гигиенических наборов могут получить жители Харьковской области.

Чтобы зарегистрироваться на программу помощи, нужно заполнить и отправить Google форму по ссылке.

В заявке необходимо указать:

  • Ваше имя
  • номер телефона
  • в каком населенном пункте нужна помощь
  • какая помощь Вам нужна
  • в случае необходимости Вы можете написать дополнительную информацию.

Записаться на получение помощи в г. Харькове можно по телефону: +38 (068) 967 92 45.

Контактные данные: телефон: +380-689-679-245 / +48-501-456-564 (Польша), e-mail: info@renovatekh.com адрес: г. Харьков, Куликовский спуск, дом. 7/9, кв. 10.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на время военного положения в Украине изменили правила проверки счетчиков - что нужно знать.

Также мы писали, что некоторые украинские водители могут получить штраф в более 40 тысяч гривен и остаться без прав на целых 5 лет.

Напоминаем, что в Киеве проверили свыше 1000 укрытий, почти половина закрыты или непригодны - и это спустя больше года войны.