В стране-агрессоре очередные огненные "приключения" на одном из заводов

На россии едва ли не ежедневно происходят масштабные пожары, а иногда и несколько за день. На этот раз наступила очередь столицы страны-агрессора, где загорелся стратегический завод.

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

Сообщается, что вспыхнул Центральный ремонтно-механический завод. Местные СМИ пишут, что горит крыша цеха, который находится на реконструкции.

На опубликованных в Сети видео можно увидеть, что пожар очень серьезный – над заводом виднеется огромный столб черного дыма.

Здание расположено совсем недалеко от жилых домов простых рашистов, так что у них есть возможность вдоволь "налюбоваться" пожаром, а заодно и надышаться дыма.

Учитывая, что на россии излюбленное занятия – лгать и преуменьшать факты, не исключено, что на деле все серьезнее, чем просто горящая крыша.

Пламя охватило 100 м² кровли, пожару присвоен 1 ранг. Людей из здания уже эвакуировали, на данный момент информация о причинах и пострадавших не поступала.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцы, которые пострадали из-за подрыва Каховской ГЭС, получат денежную помощь в 5 тысяч грн.

Также мы писали, что оформить инвалидность для военнослужащих стало легче - в Минздраве рассказали об упрощенной процедуре.

Напоминаем, что украинцам рассказали, что будет с ценами на продукты, автомобильное топливо и коммунальные услуги в июле.