Жители россии снова жалуются на пожары

Россию который день охватывают масштабные пожары. Ежесуточно там возникает огонь на нескольких локациях. В этот раз огромный столб дыма заметили жители сант-петербурга. Об этом сообщают пропагандистские СМИ.

Пожар. Фото: Телеграм
Пожар. Фото: Телеграм

По словам представителей пресс-службы мчс города, на площади 300 квадратных метров произошло возгорание, охватившее несколько бытовок. Из людей никто не пострадал.

Российские спасатели традиционно приступят к исследованию причин возгорания то же самое было сделано после взрывов на складе боеприпасов в белгороде. Тогда губернатор региона вячеслав гладков высказал свое убеждение в "эффекте линзы", высмеяв пользователей соцсетей. Это эксцентричное объяснение вызвало множество интернет-мемов.

Напомним, 27 мая для россиян стало одним из наиболее ожесточенных дней в последнее время. Все началось с того, что местные власти заявили о якобы дрон-атаках на здание мвд и местную ТЭЦ в белгороде, что вызвало тревогу в населении.

Позже губернатор псковской области сообщил о повреждении административного здания нефтепровода "Транснефти" и трех других зданий в близлежащей области. Пока что нет информации о пострадавших.

Также российские СМИ сообщили о якобы двух беспилотниках в тверской области, которые атаковали нефтеперерабатывающую станцию недалеко от села ерохино, обслуживающую нефтепровод "Дружба".

В тот же день в шебекино и его окрестностях произошло несколько взрывов, и местные власти заявили о якобы обстреле со стороны Украины. Завод загорелся, а электроподстанция и линии электропередач получили повреждения, что лишило часть района электричества.

Таким образом, характер событий в россии на 27 мая вызвал серьезную обеспокоенность в населении, искажая реальную картину событий в регионах.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии состав с топливом ушел под откос.

Также мы писали, что враг по Украине запускал дроны-камикадзе, известно о последствиях.

Напоминаем, что на россии произошел пожар на стратегическом заводе.