Всем абонентам Vodafone необходимо зарегистрировать свои номера

Зарегистрировать свой мобильный номер теперь можно в My Vodafone в популярном приложении «Дія». Об этом сообщается на официальном сайте мобильной компании Vodafone.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Мобильный оператор Vodafone сделал интеграцию («слился») между приложениями My Vodafone и «Дія». Теперь абоненты компании могут с помощью этих двух приложений зарегистрировать свой номер быстро, безопасно и не выходя из дома.

В отличие от контрактных абонентов, клиенты предоплатных тариф зачастую сталкиваются с необходимостью доказывать принадлежность карты, если ее намерены заблокировать или обновить потерянную, или поврежденную SIM-карту, узнать PUK-код, если исчерпали все попытки вспомнить PIN-код карты или же получить детальную информацию о тратах по номеру.

Регистрация мобильного номера имеет дополнительную защиту от аферистов, которые могут попытаться завладеть номером и получить доступ к банковским аккаунтам либо же к профилям в социальных сетях.

Кроме того новый функционал значительно облегчает идентификацию. Если раньше для регистрации номеру было необходимо обратиться в магазин лично, то теперь что можно сделать быстро и не выходя из дома - с помощью приложений «Дія» и My Vodafone которые уже есть в смартфонах большинства пользователей мобильной связи.

Для того чтобы зарегистрировать номер, необходимо в приложении My Vodafone найти услугу «Регистрация номера» в разделе «Быстрый доступ». Нажать на кнопку «Зарегистрировать номера» абонент переходит в «Дія», передает копию цифрового документа и подтвердить регистрацию номера.

Ранее мы рассказывали, что мобильный оператор запустил базовую станцию, теперь связь будет даже в блэкаут.

Также "Стена" сообщала, что Киевстар запустил для своих абонентов выгодную услугу.

Еще мы рассказывали, что абонентам сообщили о нововведениях, которые появились в Киевстар.