Абонентам рассказали, что нового появилось в "Киевстар"

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар" постоянно удивляет своих абонентов различными выгодными акциями и новыми предложениями в тарифных планах, которые на сегодня, как никогда необходимы украинцам, дабы оставаться всегда на связи с близкими. Однако в этот раз на сайте мобильного оператора появилась другая полезная информация для всех пользователей данной сетью.

Компания Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Компания Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Итак, как говорится в материале, опубликованном на сайте "Киевстар", что сменить тариф на контрактный стало еще удобнее.

Теперь для перехода достаточно выполнить несколько простых шагов в приложении "Мой Киевстар" и подтвердить свое лицо с помощью приложения "Дия" или Системы BankID НБУ.

И в этом есть множество преимуществ:

  • контрактная форма обслуживания защитит ваш номер от мошенников, ведь все изменения с номером и SIM может производить только владелец с документом, удостоверяющим личность;
  • на один документ, удостоверяющий личность, вы можете подключить до 5 номеров и управлять ими из приложения, даже находясь за границей;
  • контрактные тарифы имеют больше услуг за те же деньги, или даже за меньшую стоимость, чем подписка: больше ГБ, мин, больше Суперсил.

Подробнее об этом всегда можно узнать на официальном сайте мобильного оператора.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев в мае ждут температурные качели - адская жарища вперемешку с заморозками.

Также мы писали, что водителям выбили почву из-под ног неожиданным заявлением - ценники на АЗС могут вырасти вдвое.

Напоминаем, что украинцам рассказали, как оформить новую гуманитарную помощь - продуктовые наборы и средства гигиены.