пригожин заявил, что путина ждет свержение с поста

На россии с вечера пятницы, 23 июня началась под руководством главы чвк "вагнера" евгения пригожина настоящая гражданская война. В субботу, 24 июня "зэки" уже приближаются к москве и грозят президенту рф владимиру путину свержением. Такое сообщение опубликовано в Telegram-канале Украина 24\7.

евгений пригожин Фото: скриншот YouTube-видео
евгений пригожин Фото: скриншот YouTube-видео

пригожин открыто призвал к мятежу на россии и требует расправы над министром обороны рф сергеем шойгу и начальником генерального штаба валерием герасимовым.

После чего он заявил, что со своими боевиками направляется наводить порядок. По информации, без сопротивления с вечера пятницы пригожин с 25 тысячами бывших зэков уже прошле ростов, воронеж и направляется на москву.

Только утром в субботу кремлевский диктатор обратился к народу, публично заявив, что пригожина и всех, кто восстал, нужно устранить.

После чего на официальном канале чвк "вагнера" и появилось сообщение, что путин сделал неправильный выбор и вскоре на рф будет новый президент.

Это значит, что пригожин со своим отрядом настроены решительно и если их не остановят, тогда на россии будут править зэки, как в "днр". К слову, в "днр" поддерживают путина, по словам пушилина.

Также в чвк "вагнер" опровергают обвинения путина, что это они начали гражданскую войну. Наоборот, там считают, что путин своими действиями в войне против Украины привел к такой ситуации.

пригожин угрожает путину. Фото: Telegram

Вместо того чтобы отправить в отставку шойгу и герасимова, которых публично пригожин обвинил в "геноциде российского народа", путин отдал приказ нейтрализовать "самое боеспособное подразделение рф", то есть зэков, согласившихся на то, что им скосят срок воевать в Украине. У пригожина уверены в своей победе.

пригожин угрожает путину. Фото: Telegram

Стоит отметить, что некоторые российские солдаты уже с фронта предпочли сдаться в плен "вагнеру". Другие записали на видео слова поддержки пригожину.

Но, конечно, зомбированные россияне защищают путина и не боятся выступать против вооруженных зэков.

По свежему фото пригожина можно понять, что во время сопротивления он все же получил боевые ранения, на его лице видно порезы.

пригожин получил порез. Фото: Telegram

Ранее портал "Стена" сообщал, что путин в своем обращении к народу признал госпереворот.

Также мы писали, что ВСУ продолжают наносить потери российским оккупантам в Украине, обновленная сводка.

Напоминаем, что российская ракета попала в жилой дом в Киеве, появились фото последствий, есть жертвы и пострадавшие.