Дантес назвал причину, почему согласился вести российское шоу

Известный украинский певец Владимир Дантес принял участие в шоу Жени Яновича 20:23, где откровенно рассказал, почему согласился вести шоу на российском канале.

Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

После аннексии Крыма и начала боевых действий на Донбассе с 2014 года Дантес согласился вести на российском канале Пятница шоу "Еда, я люблю тебя".

При чем, ведущим он там проработал в период с 2015 по 2018 годы. По его словам, когда он согласился сотрудничать с российским телеканалом, там 80% было украинцев: кто-то работал на 1+1 или Новом канале.

Певец поделился, что тогда ему не прилетало за то, что он там работал. Сейчас тоже никто его в этом не упрекает. Ведущими помимо него был белорус и еще один украинец грузинского происхождения.

При этом, Дантес поделился, что за три года съемок наступил момент, когда все же им стало немного неловко и они начали "роздупляться".

В частности, Дантес поделился, что бывали случаи, когда они приезжали в какую-то страну и говорили: "О, это как в Одессе" или "Это как в Виннице или Харькове". Затем им продюсеры сказали больше этого не делать.

Это, по словам знаменитости, их возмутило. Затем им предложили снять программу в Крыму, который рф аннексировала. За это предлагали каждому заплатить по 1 миллиону рублей, но они отказались.

Дантес признал, что многое тому, что делаешь, ищешь оправдание. Например, артист поделился, что тогда он был без денег и увидеть другие страны для него была хорошая возможность.

Дантес добавил, что их там как ведущих многие знали, но появилось понимание, что это была "не дружеская движуха".

Артист припомнил, что была девушка из Днепра, которая на телефоне носила чехол с портретом путина. Все детали собирались и возникло понимание, отметил артист, что ему там не место.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ГУР Минобороны Украины сделали громкое заявление касательно Крыма.

Также мы писали, что названы регионы, которые могут пострадать в случае аварии на заводе "Крымский титан".

Напоминаем, что на крымском мосту заметили серьезные трещины на опорах.