Астролог дала прогноз по поводу завершения войны в Украине

Война в Украине продолжится до половины 2024 года, и на протяжении весны и лета Украине удастся выиграть дело в юридическом смысле. Об этом рассказала в интервью "Главреду" астролог Ангелина Вакулин.

Украинские военные Фото: Facebook
Украинские военные Фото: Facebook

"Однозначно, что победа Украины будет, и это не прогнозы или предположения. Это всем известный факт. Россия только заявляет себя, как великим государством, но таковым не является, ни в духовном плане, ни в плане целостности народа. Май-июнь 2024 года - это время, когда мы уже юридически одержим победу и заключим какое-нибудь соглашение, которое позволит прекратить огонь", - сказала астролог.

Согласно ее заявлению, нашей стране предстоит пережить очень сложный и напряженный периоде до 17 мая 2024 года.

"Я не вижу в 2024 году более главного события, чем победа. Мы все этого ждем. Точно не будет так, как раньше. В области всего, медицины, финансов, здоровья, транспорта. Будут очень большие реформы начиная с 2025 года, это и образование, и экология, и авиа, и медицина", - говорит астролог.

По ее словам, речь идет о глобальных и новаторских проектах, в которые будут вкладывать зарубежные партнеры. Также астролог заверила, что Украина станет крутым государством, а наша земля будет "лакомым кусочком", который будет доступен не каждому.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Крыму в пгт Гвардейское произошел взрыв в районе аэродрома.

Также мы писали, что Крым атаковали "мопеды", существенные повреждения.

Напоминаем, что все побережье Крыма изрыто окопами, курортный сезон сорван.