Даша Квиткова показала, с кем тренируется

Известная украинская блогер, победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова показала, с кем проводит свои тренировки. Видео красотка выставила в Instagram.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша во время беременности поправилась и ее фигура изменилась. Поэтому, после рождения сына Лева она начала заниматься спортом и быстро вернула себе былую форму.

Сейчас Даша выглядит просто шикарно, о такой фигуре, как у нее, может мечтать любая девушка. Но чтобы оставаться в такой форме, девушке приходится регулярно тренироваться.

Даша показала несколько упражнений с тренером, который контролирует, как она выполняет упражнения и гоняет ее до седьмого пота.

В этот раз Даша поделилась, что любая девушка, которая тоже мечтает иметь тело своей мечты, сможет купить гайд с 24 функциональными тренировками от ее тренера.

Еще 12 тренировок будет с еще одним тренером Мариной, которая показывает упражнения из пилатеса и для растяжки.

Впридачу еще каждая получит рецепты 240 блюд, а именно 60 завтраков, столько же рецептов обедов перекусов и ужинов.

С такими указателями любая девушка сможет добиться идеального тела и придерживаться формы на протяжении многих годов.

Неудивительно, что сразу же от подписчиц начался ажиотаж на такое пособие, но Даша пока не раскрыла деталей, за сколько и где приобрести такие ценные советы.

Но в сторис красотка показала процесс фотографирования для этого пособия. В кадре видно тренера блогера Арслана, ее и еще одного тренера Марины.

Даша Квиткова с тренерами. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, мужчина на фото позировал с голым торсом и было даже издалека заметно его кубики пресса. На Даше можно заметить спортивный топ и бриджи, а на тренере Марине - тоже спортивный топ и облегающие легинсы.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Для пущего эффекта Даша выложила с утра фото в нижнем белье перед тем, как отправиться на тренировку. Можно вблизи рассмотреть, что благодаря спорту и правильному питанию у красотки идеальный пресс, стройное тело и мышцы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова показала, как осуществила свою давнюю мечту.

Также мы писали, что Даша Квиткова показала, как позирует в смелом наряде.

Напоминаем, что Даша Квиткова подчеркнула идеальную фигуру красивым платьем.