ПриватБанк предупреждает о масштабном обновлении сети приема оплат картой

Финансовое учреждение отмечает, что несмотря на войну в стране, ПриватБанк не останавливает внедрение инновационных технологий и развивает сеть приема оплат картами - эквайринг. К чему нужно быть готовыми клиентам, сообщается на сайте ПриватБанка.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

Постепенное обновление сети эквайринга началось с июня текущего года. На протяжении ближайших месяцев банк планирует заменить каждый пятый POS-терминал на современную переносную модель на платформе Android.

Указывается, что они открывают бизнесу множество новых возможностей и могут работать в условиях дефицита электроэнергии.

В банке отмечают, что самая большая сеть эквайринга ПриватБанка стала одним из факторов, который дает возможность украинскому бизнесу поддерживать свое дело и развиваться в условиях войны.

Указывается, что финансовое учреждение планировало еще в 2022 году обновить сеть, но полномасштабная война внесла свои коррективы.

Новое современное оборудование отвечает всем требованиям международных платежных систем и предоставляет новые возможности бизнесу пользоваться современными технологиями и улучшить сервис для клиентов.

Благодаря использованию современной модели POS-терминалов PAX a930 сейчас украинцы, имеющие бизнес могут кроме привычных финансовых и сервисных операций принимать оплату и с помощью биометрической технологии FacePay24, а также использовать терминал в качестве кассового аппарата.

Сообщается, что у ПриватБанка в стране самая большая сеть приема оплата за товары и услуги картами - на данный момент работает свыше 230 тысяч POS-терминалов от банка.

Smart POS-терминал модели PAX a930 - представляют собой современное банковское оборудование на базе операционной системы Android, терминал имеет сенсорный экран и встроенные фронтальную и основную камеры.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк некоторым клиентам обещает удваивать суммы поступлений на карту.

Также мы писали, что клиенты ПриватБанка могут получить популярную услугу по почте.

Напоминаем, что в Приват 24 автоматически списывают деньги с банковского счета.